Administrativo - Financiero

Dario Echavarria

Gerente General Países
Extensión: 7500
dario@brecciagroup.com

Ulvio Moreira

Gerente Administrativo Financiero
Extensión: 7800
ulvio.moreira@azzorti.com

Roberto Lasluisa

Jefe de Contabilidad Paises
Extensión: 7810
roberto.lasluisa@azzorti.com

Magdalena Marcillo

Jefe Administrativa Financiera
Extensión: 7811
magdalena.marcillo@azzorti.com

Lilian Simbaña

Asistente de Contabilidad
Extensión: 7813
lilian.simbana@azzorti.com

Fernanda Rivas

Analista de Contabilidad
Extensión: 7814
alexandra.rivas@azzorti.com

Edgar Colcha

Contador
Extensión: 7815
edgar.colcha@azzorti.com

Carlos Maza

Asistente de Contabilidad
Extensión: 7816
carlos.maza@azzorti.com

Jhonatan Perez

Jefe de Tesoreria Paises
Extensión: 7820
jhonatan.perez@azzorti.com

Andres Castillo

Analista de Tesoreria
Extensión: 7821
andres.castillo@azzorti.com

Bryan Lopez

Asistente de Cobranzas
Extensión: 7833
bryan.lopez@azzorti.com

Karla Calero

Asistente de Cobranzas
Extensión: 7835
karla.calero@azzorti.com

Roberto Ortega

Analista de Cobranzas
Extensión: 7836
roberto.ortega@azzorti.com

Henry Pulupa

Analista de Sistemas
Extensión: 7843
henry.pulupa@azzorti.com

Susana Naranjo

Coordinadora Administrativa
Extensión: 7902
admin.oficina@azzorti.com

Salon Azzorti Sierra

Sala Sierra
Extensión: 7912